Skip to main content

Оживите свой цифровой контент с помощью этих вдохновляющих примеров

Если вы рассматриваете идею внедрения цифровых экранов в ваш бизнес, но не знаете, какой контент использовать, то мы надеемся, что это руководство предоставит вам убедительные подсказки того, как сделать ваши цифровые вывески эффективными.

Чтобы использовать потенциал цифровых вывесок на 100%, вам нужно убедиться, что вы продумываете контент, который используете.  Контент-маркетинг стоит на 62% меньше, чем традиционный маркетинг, и генерирует примерно в 3 раза больше лидов, поэтому у него огромный потенциал для реализации.  Плохой контент может подорвать самые новомодные решения, в то время как отличный контент очень эффективен в привлечении клиентов. Независимо от того, используете ли вы социальные сети, видео или изображения, именно контент является главной составляющей и будет оказывать влияние на вашу аудиторию. Мы надеемся, что наши примеры контента digital signage дадут вам вдохновение для ваших собственных концепций.

контент для цифровых экранов

1. Последние новости и события

Привлекайте ваших клиентов с помощью цифровых вывесок, отображая для них новости, пока они ожидают в приемной. Это может повлиять на их восприятие времени ожидания или побудить их задержаться подольше. Вы можете транслировать содержание последних новостей или погоды со всего мира, с таких каналов как BBC или CNN. Вы можете также добавить новостное приложение в свой плейлист digital signage, и ваши клиенты получат доступ к горячим темам.

2. Котировки клиентов

Одним из наиболее эффективных способов маркетинга является использование обратной связи. Поощряя своих клиентов оставлять отзывы либо на бумаге, на TripAdvisor или Yelp, вы можете получить отличные цитаты от довольных клиентов, и привлечь новых. Используя положительные отзывы, вы продвигаете свои услуги через клиентов.

3. Планы зданий 

Один из способов освободить персонал приемной от ненужных задач, таких как навигация клиентов - использовать приложение плана зданий. Будь то школа, больница, торговая точка, полицейский участок или транспортный узел, использование приложения плана зданий обеспечивает видимую и полезную информацию для ваших клиентов. Теперь ваш персонал может сосредоточиться на других приоритетах. Вся прелесть использования цифровых вывесок для обозначения конференц-залов, залов ожидания клиник заключается в том, что вы можете добавлять изменения по щелчку переключателя.

 информация для экранов

4. Живая информация о путешествиях

Если информация о путешествиях важна для ваших клиентов или сотрудников, то потоковая передача информации о путешествиях в реальном времени является отличным и эффективным  способом использования вашей цифровой системы вывесок. Получая доступ к данным в реальном времени, ваши клиенты и сотрудники могут быть уверены в том, что они поминутно получают информацию о расписании движения транспорта или услуг по доставке. 

5. Акции в реальном времени

Digital signage предоставляет вам возможность быстро вводить новые рекламные акции для ваших клиентов в нескольких местах одновременно. Цифровые вывески снижают затраты на традиционные печатные рекламные материалы и могут быть использованы для продвижения нового продукта. Маркетинговые кампании можно вводить и обновлять в режиме реального времени. Вы можете продвигать товар связанный с последними новостями или событиями.

Узнайте больше о том, как цифровые вывески могут увеличить продажи в розничной торговле.

6. Таблица лидеров

Почему бы не рассмотреть возможность использования цифровых экранов для отображения таблицы лидеров.?  Таблицы лидеров можно легко создать с помощью Google Slides для привлечения персонала или клиентов. Существует целый ряд стилей, которые мы можем вам посоветовать. Таблицы лидеров - это прекрасный способ вовлечения торгового персонала в повышение их мотивации и  достижение поставленных целей. Такие таблицы можно установить для клиентов в тренажерных залах, чтобы они могли следить за своими результатами. 

7. Рекламные плакаты

Digital signage - это мощный механизм для направления клиентам ваших сообщений о продажах с высокой отдачей. Digital signage позволяет обмениваться сообщениями о продажах в режиме реального времени, стимулируя их и предлагая клиентом новые акции.

цифровые продажи

8. Соревнования

Привлекайте своих клиентов или сотрудников к участию в конкурсах. Подобно таблицам лидеров, вы можете использовать свои цифровые вывески, чтобы побудить сотрудников вносить новые идеи. Клиенты могут давать обратную связь или проявлять  интерес к продукту или продвижению. 

9. Вывески конференц-зала

Ликвидируйте вековую проблему переполненных помещений, конференц-залов и номеров отелей! При планировании конференц-залов можно отображать заказы на отдельные номера, чтобы персонал мог видеть наличие свободных помещений и забронировал его с помощью календарей Google или Outlook.

10. Шоукейсы ваших работ

Digital signage - это мощный инструмент для демонстрации вашего портфолио. Независимо от того, работаете ли вы в дизайн-студия, художественной галерее или с digital signage, это отличный способ продемонстрировать ваши навыки клиентами. Цифровые вывески могут рекламировать фотографии, видео или другие проекты, над которыми вы работали.

Выводы 

Мы надеемся, что наше руководство по цифровому контенту для экранов вдохновило вас на новые идеи. Существует ещё множество возможностей для контента, таких как внутренние коммуникационные возможности, профили сотрудников, экстренные уведомления или вдохновляющие цитаты (прочитайте наши 15 мотивационных цитат здесь). Мы в ADScreen будем рады проконсультировать вас по каждой из тем.  Свяжитесь с нами уже сегодня, и мы с радостью подберем правильное решение для вас.

Recomend post

отрасль цифровых вывесок после пандемии

Как индустрия цифровых вывесок справилась с пандемией и что ждет цифровые экраны в ближайшем будущем?

3 yearsназад
700 Просмотров
подробнее
цифровые решения в библиотеках

5 идей применения цифровых экранов в библиотеке, которые помогут привлечь читателей

3 yearsназад
970 Просмотров
подробнее
правила работы с цифровыми экранами

Нужно и не нужно. Как правильно работать со своими цифровыми экранами?

3 yearsназад
544 Просмотра
подробнее

Меню

ad screen