Skip to main content

Завоюйте аудиторию с digital Signage на вашей следующей вечеринке

Независимо от того, что является продуктом, который Вы хотите представить или целью, которой хотите достичь, каждое хорошее мероприятие имеет три важных черты:

  1. Привлекает внимание посетителей

  2. Впечатляет своим сообщением

  3. Позволяет клиентам купить то, что им предлагают

Существует много различных тактик, которые можно применить для достижения этих целей. Участники, например, будут рады, на входе их будут угощать бесплатными напитками. Вы также можете повысить визуальную осведомленность о своем бренде, используя баннеры, привлекая внимание своих гостей или привлекая их к участию в конкурсах.

Одним из способов, благодаря которому Ваша вечеринка наверняка достигнет трёх этих ключевых целей является внедрение digital signage для бизнеса в презентацию мероприятия с помощью сенсорного экрана или электронного программного обеспечения signage.

Оказалось, что цифровые экраны могут способствовать увеличению посещаемости мероприятий на 20%, производительности на 27% и снизить затраты на 20-30%.  Вот 3 способа, как digital signage может помочь Вам заполучить ваших гостей на следующей вечеринке.

1. Привлеките внимание посетителей

В любом случае очень важно, чтобы ваш бренд или сообщение было замечено. Это особенно важно, если вы заплатили за выставочное пространство, где публика слушает не только вас.

Привлечение внимания целевой аудитории имеет решающее значение, и помогает вашему бренду остаться в памяти. Визуальное напоминание о бренде и о том, что он означает, необходимо, если вы хотите, чтобы участники мероприятия вас запомнили.

Цифровые дисплеи

  • Они обеспечивают визуальное и динамическое напоминание о вашем бренде

  • Обеспечивают захват внимания с помощью движущихся изображений, фотографий и текста

  • Ярко и эффектно демонстрируют бренд 

office event

2. Задействуйте свое сообщение

Для каждого организуемого события чрезвычайно важна связь с участниками. Шарм, очарование и выигрышные сообщения - все это ключевые составляющие успеха. Однако на этом дело не заканчивается. Ваш бренд и события, связанные с ним, а также материалы для чтения являются ключевыми дополнительными элементами, которые помогут Вам получить клиентов.

Интерактивные цифровые экраны помогут передать:

  • Истории с помощью видео или анимации

  • Различные звуковые эффекты

  • Личные сообщения

  • Занимательные вопросы

  • Активный разговор

В отличие от физических или печатных ресурсов, таких как баннеры или листовки, которые используются во время событий, цифровые экраны могут буквально рассказать свою историю за Вас. В отличие от печатных материалов, цифровые экраны также могут быть более провокационными. 

Печатные материалы затрачивают больше времени и ресурсов, и вы, вероятно, захотите использовать их больше чем один раз. Видео же легче обновить и адоптировать под аудиторию. Это даёт площадку для экспериментов и тестирования различных материалов. С помощью видео, можно весело, увлекательно, а иногда даже спорно представить свой бренд.

Независимо от того, насколько хороши ваши навыки презентации, с видео у вас есть абсолютный контроль над тем, что вы показываете своей аудитории. Это означает, что если вы забудете о чём-то важном, у вас есть шанс передать это сообщение через цифровые экраны.

digital event

 

3. Позволь аудитории купить то, что Вы продаёте

Визуальное напоминание о вашем бренде сознательно и подсознательно влияет на аудиторию и убеждает их. На вечеринке или любом другом мероприятии с помощью программного обеспечения Digital signage сообщение резонирует с аудиторией, а затем убеждает их совершить покупку.

Из-за практически неограниченных возможностей рекламных экранов,  вы можете буквально уговорить участников сделать покупку с четким, умным и остроумным призывом к действию.

Как цифровые экраны помогают увеличить ваши шансы на продажу

  • Использование цифровых экранов для регистрации. Интересно, что 1 из 4 ивент-менеджеров уже используют планшеты для регистрации, а 60% организаторов событий считают, что эта технология так же важна, как и хорошее соединение с Интернетом.

  • Демонстрирует сильные визуальные стимулы

  • Помогает убедить получателя через целевые сообщения

  • Обеспечивает больший охват, чем презентация в одиночку

office digital

Выводы

Цифровой интерактивный экран - верный способ привлечь внимание посетителей на вашем мероприятии. Экраны не только помогают привнести немного жизни в презентацию, но привлекает внимание аудитории с помощью сильных и точных сообщений.

Наличие цифровых экранов почти как присутствие  коллеги или друга, который поможет Вам передать сообщение. Активный в любое время, без перерывов, цифровой экран продает Ваше сообщение на вечеринке.

С легко обновляемыми цифровыми экранами у вас есть возможность запрограммировать практически любое визуальное сообщение, которое вы хотите показать публике. Поразите свою аудиторию красивыми визуальными эффектами.

Recomend post

отрасль цифровых вывесок после пандемии

Как индустрия цифровых вывесок справилась с пандемией и что ждет цифровые экраны в ближайшем будущем?

3 yearsназад
700 Просмотров
подробнее
цифровые решения в библиотеках

5 идей применения цифровых экранов в библиотеке, которые помогут привлечь читателей

3 yearsназад
970 Просмотров
подробнее
правила работы с цифровыми экранами

Нужно и не нужно. Как правильно работать со своими цифровыми экранами?

3 yearsназад
544 Просмотра
подробнее

Меню

ad screen