Skip to main content

Почему digital signage в отелях является идеальным решением для бизнеса

Если впечатление гостя об отеле формируется в течение первых 10 минут после входа, то, как владельцу отеля, вам полезно будет знать о важности создания хорошего первого впечатления. Цифровые экраны дают  прекрасную возможность это сделать. Представьте себе светодиодный экран с привлекательным видео высокого разрешения, воспроизводимое на ресепшн или в лобби-баре. Вы можете создать для своих гостей приятную атмосферу, используя гармоничные визуальные эффекты, например, виртуальный аквариум.

Ознакомтесь с примером

Легко увидеть, как цифровые вывески для отелей могут помочь вам создать мгновенное впечатление на ваших гостей. 

Digital signage обеспечивает множество различных функций и возможностей для таких отелей, как ваш. От создания положительного первого впечатления, до помощи с созданием руководств, учебников и рекламы, дополнительных продуктов и услуг. Существует множество способов использования цифровых экранов, которые значительно влияют на имидж отеля.

Так как ваш отель может использовать digital signage в отелях? Мы собрали десять возможных вариантов использования цифровых экранов в гостинице, и причины почему стоит  это сделать.

Стойка регистрации и Лобби

Рецепция и лобби имеют решающее значение не только во время формирования впечатления, но и во время пребывания гостя в отеле. Посетителя часто проводят время в лобби в ожидании друзей, посещая ресторан, бар или стойку регистрации. Тогда digital signature работает как координационный центр в здании.

Как цифровые экраны могут быть использованы на стойке регистрации и в лобби

  • Привлекательные и успокаивающие видеостены

  • Позиционирование объявлений

  • Новости и погода

  • Местоположение на основе визуальных эффектов и видео

Рецепция 

Воспользовавшись digital signage для отображения ключевой информации, которую хотят узнать ваши гости,  вы облегчите работу своего персонала. Сотрудники стойки регестрации смогут направить посетителей к цифровому экрану, который отобразит всю необходимую информацию. Это особенно полезно в часы, когда происходит большое движение, и гости должны ждать, пока кто-то ответит на их вопросы.

Как можно использовать цифровые экраны на стойке регистрации

  • Информирование гостей о любых изменениях в процедурах и протоколах

  • Предоставление полезной информации о пребывания гостей

  • Реклама и продажа ваших товаров и услуг

55% туристов утверждают, что с большей вероятностью посетят отель, который предлагает самостоятельную регистрацию во время заезда. Следует также учитывать возможность использования digital signage для этой цели.

Поиск маршрута

Отели могут представлять собой лабиринт одинаковых коридоров и помещений, особенно, если ваш отель особенно большой или находится в процессе планирования. Digital signage - это отличный способ, чтобы составить карты для ваших гостей и помочь им сориентироваться. С помощью карты и цифровой интерактивной доски, вы также можете сообщить своим гостям, в каком месте в здании они сейчас находятся, и предоставить информацию, как шаг за шагом добраться туда, куда им нужно прийти (как в Google maps).

Как использовать digital signage для поиска пути 

  • Необходимо обеспечить начальные координаты - место, в котором гости находятся в данный момент

  • Дать инструкции, как добраться до выбранного места

  • Указать дополнительные сведения, которые могут быть полезны, например, часы работы ресторанов

  • Держите ваших посетителей в курсе с текущими новостями или изменениями, проходящими в гостинице

Навигация в Отеле

Использование цифровых экранов в качестве руководства для всех любителей развлечений и событий, - отличный способ проинформировать ваших гостей. Это особенно пригодится если ваши гости не имеют возможности или времени, чтобы узнать о всех предлагаемых отелем услугах на рецепции.

Как цифровые экраны могут служить ориентирами

  • Помогают быть в курсе последних событий

  • Рассказывают гостям обо всех мероприятиях или процедурах, которые вы предлагаете

  • Информируют о любых изменениях в жизни отеля

  • Обеспечивают интерактивность ваших экранов

digital caffee

Что сделать в других зонах

Как и гиды отеля, предоставляя информацию о том, что гости могут посетить или сделать в этом районе, вы можете продвигать информацию о ваших местных партнерах.

Как можно использовать digital signage в роли местного гида

  • Предоставление актуальной информации о развлечениях для посетителей

  • Предоставление полезной информации, например, расписание движения транспорта и локальных карт

  • Рекомендации ресторанов, которые стоит посетить или магазинов 

  • Расскажите гостям о местных обычаях и привычках

Комнаты для посетителей

Вместо того, чтобы заставлять своих гостей звонить на рецепцию, чтобы ознакомится с  информацией о своем пребывании, установите цифровые экраны в отеле. Благодаря им посетители могут узнать всю необходимую информацию одним нажатием кнопки. 

Как digital signage можно использовать в комнатах для гостей

  • Расскажите о гостинице, местных достопримечательностях и услугах

  • Обеспечьте гостям ответы на интересующие их вопросы

  • Продвигайте продукты и услуги, а также местных партнеров

  1. Конференц- зал

Отели используются не только для развлечений. Многие отели предлагают залы проведения встреч и мероприятий местным компаниям. Позвольте своим гостям забронировать конференц-залы в режиме онлайн и отображайте информацию, когда зал занят.

digital meeting rooms

Расписание полётов

Для отелей при аэропорте есть очевидные причины, по которым отображение времени полета в отеле было бы явным преимуществом, и очень удобной опцией для гостей. Когда все больше и больше компаний работает в отелях, отображение расписания полётов в известных международных отелях имеет большой смысл.

Ресторан отеля

Поскольку цифровые экраны легко обновляются это помогает держать посетителей в курсе последних обновлений и помогает им отслеживать изменения в меню ресторана отеля или лучшие предложения. В отличие от физических меню, которые быстро устаревают и требуют денег и времени на повторную печать, цифровые экраны предлагают быстрый, эффективный и простой способ рекламы дополнений или изменений в меню.

Сообщения для сотрудников

Помимо того, что цифровые экраны являются отличным инструментом, чтобы привлечь гостей, они также предлагают возможности для улучшения внутренней коммуникации. Держа сотрудников в курсе последних изменений в процедурах, экраны повышают их производительность, напоминая о ключевых инициативах в области образования и, поднимая командный дух с помощью более персонализированной и целенаправленной внутренней связи.

hotel digital

Выводы

Все отели хотят убедиться, что они обеспечивают лучший отдых для клиентов и цифровые дисплеи являются идеальным способом для достижения этой цели. Печатные материалы и контакт с администрацией отеля всегда останется важной частью каждого пребывания гостей, но digital signage предлагают ряд преимуществ для каждого отеля, и помогают улучшить впечатления клиентов.

Цифровые экраны заполняют пробелы, когда взаимодействие типографии и персонала даёт сбой. Digital signage-это идеальная возможность для каждого владельца отеля, который смотрит в будущее.

Recomend post

отрасль цифровых вывесок после пандемии

Как индустрия цифровых вывесок справилась с пандемией и что ждет цифровые экраны в ближайшем будущем?

3 yearsназад
700 Просмотров
подробнее
цифровые решения в библиотеках

5 идей применения цифровых экранов в библиотеке, которые помогут привлечь читателей

3 yearsназад
970 Просмотров
подробнее
правила работы с цифровыми экранами

Нужно и не нужно. Как правильно работать со своими цифровыми экранами?

3 yearsназад
544 Просмотра
подробнее

Меню

ad screen