Skip to main content

Кто и как может использовать цифровые вывески в здравоохранении

Джон Янч однажды сказал:

"Процесс обслуживания клиентов - это возможность превзойти их ожидания.”

Цифровые вывески - это один из способов превзойти эти ожидания в различных сферах деятельности. Одна из таких сфер - здравоохранение. 

Главный секрет эффективности цифровых вывесок в отрасли здравоохранения это эффективно использовать то время, которое человек проводит в здании. Пациенты тратят много времени на ожидание, а это значит, что они будут замечать и зачитываться сообщениями, которые видят. Это дает провайдерам возможность использовать более творческий подход по время создания контента. Так цифровые вывески работают для пациентов, посетителей и персонала.

цифровые решения в медицинских учереждениях

5 основных применений цифровых вывесок в медицинских учреждениях:

Электронные таблицы навигации

Такое решение может показаться простым, но поиск путей часто является прецедентом использования, которое не получает достаточного внимания в здравоохранении. Простое понимание того, как дойти до нужного кабинета или палаты, может сэкономить пациентам и посетителям много времени.

Сокращение времени ожидания

Согласитесь, никто не любит сидеть в коридоре больницы, дожидаясь своей очереди. Приходиться терпеливо ждать, а самочувствие и так оставляет желать лучшего. Время тянется медленно, и хорошо, если рядом нет кричащих детей.
Тут на помощь приходят цифровые вывески. Чтобы время для пациентов не тянулось как жвачка, на экранах можно показывать полезные советы, касающиеся здоровья. Можно транслировать новости о медицине или объяснять принципы действия конкретных процедур. 

приминение цифровых вывесок в больницах

Благодарность Донорам

На экранах вы можете поблагодарить всех людей, которые оказали помощь больнице и пациентам. Доноры крови, волонтеры, люди, занимающиеся благотворительностью - все они невероятно важны и делают большой вклад в функционирование медицинских учреждений, а зачастую даже спасают жизни. 

Продвижение больничных услуг

Продажа рекламных площадей и спотов - отличный способ получить дополнительный доход, но продвижение больничных услуг и предложений может оказаться столь же эффективным. Таким образом, не только пациенты осведомлены об услугах, но и цифровые вывески используются для привлечения пациентов к участию в предложениях и акциях, например таких, как бесплатный офтальмологический осмотр.

Получение дохода с помощью рекламы

Использование цифровых вывесок для рекламы не только повышает общую ценность решения, но и выступает в качестве дополнительного источника дохода для объекта недвижимости. Digital signage позволяет продавать рекламное пространство, контролировать его на постоянной основе и показывать бизнесу ценность рекламы.

Сотрудники по вопросам коммуникаций

Цифровые экраны в комнатах отдыха персонала позволяют поставщикам услуг мгновенно информировать персонал о новых правилах работы и изменениях процедур. С экранов работники могут узнать о новых процедурах лечения и возможностях обучения или практики, а также вовремя увидеть сообщения безопасности.

цифровая коммуникация с пациентами

Какие практики могут пользоваться digital signage в своей работе? 

Преимущества цифровых вывесок могут служить различным медицинским учреждениям и практикам. Ниже мы описали несколько полезных примеров. 

Частная Практика 

Одиночные врачи и специалисты могут использовать цифровые вывески для привлечения и развлечения пациентов в зоне ожидания, для общения с персоналом в зонах обслуживания, а также для того, чтобы позволить пациентам редактировать персональную информацию и даты приема, просто залогинившись в системе. 

Групповые Практики 

Центры с несколькими практикующими врачами могут использовать цифровые вывески, чтобы помочь пациентам найти нужные им кабинеты и врачей. Они тоже могут использовать вывески в офисе для обучения и развлечения пациентов в зонах ожидания или процедурных. 

цифровые решения для медицинскиих практик

Больницы / Медицинские Кампусы

Больницы и крупные медицинские кампусы могут использовать цифровые решения в виде навигации, чтобы помочь пациентам и их близким не заблудиться в большом здании. Цифровые вывески могут послужить способом оповестить персонал и посетителей об опасности или передать важные сообщения.

Отделения Неотложной Помощи

Отделения неотложной помощи могут использовать цифровые вывески, чтобы помочь пациентам ознакомиться с ценами и услугами. А установленные в залах ожидания экраны, научат посетителей чему-то новому или покажут важные сообщения. Напомните пациентам об обязательной вакцинации или о профилактике заболеваний, чтобы они были осведомлены и здоровы. 

Стоматологические кабинеты

Не только дети, но и многие взрослые не любят и боятся стоматологов. Стоматологические кабинеты могут установить цифровые экраны в своей зоне ожидания, чтобы уменьшить стресс и беспокойство пациентов перед приемом. На вывесках можно показать информацию об услугах, продемонстрировать принцип их работы, а также показать советы по уходу за полостью рта.

Как видите, сфера применения решений digital signage в медицинской отрасли действительно широка. Мы в ADScreen являемся профессионалами во внедрении цифровых технологий в каждой отрасли. Свяжитесь с нами через e-mail cn@contentnetworks.pl или по номеру телефона (22) 231-85-97, чтобы выбрать идеальное цифровое решение для вас.

Recomend post

отрасль цифровых вывесок после пандемии

Как индустрия цифровых вывесок справилась с пандемией и что ждет цифровые экраны в ближайшем будущем?

3 yearsназад
700 Просмотров
подробнее
цифровые решения в библиотеках

5 идей применения цифровых экранов в библиотеке, которые помогут привлечь читателей

3 yearsназад
970 Просмотров
подробнее
правила работы с цифровыми экранами

Нужно и не нужно. Как правильно работать со своими цифровыми экранами?

3 yearsназад
544 Просмотра
подробнее

Меню

ad screen