Skip to main content

Как внутренний брендинг сочетается с цифровыми решениями и какие результаты это приносит бизнесу

Цифровые вывески в крупных корпорациях и различных предприятиях помогают увеличить продажи, вовлеченность клиентов, повысить производительность, эффективность работы сотрудников и повысить узнаваемость бренда.

На вершине условной пирамиды находится оценка публичности, а сразу за ней следует собственный капитал бренда, конкурентная позиция, создание и монетизация активов и, наконец, производительность/эффективность результатов. Из этого следует, что брендинг и брендовый капитал являются значимыми в бизнесе, и каждый бизнес должен работать над созданием бренда.

Итак, что же такое брендовый капитал?

Проще говоря, это значение компании. Он состоит из таких элементов, как прибыль, место на рынке, логотип бренда, слоганы, восприятие потребителей, признание потребителей и визуальные элементы. Таким образом, собственный капитал бренда генерирует деньги для организации. Использование цифровых вывесок является неотъемлемой частью брендинга.

капитал бренда

Важность брендинга с использованием цифровых вывесок включает в себя:

1. Высокий трафик

Вы достигнете значительного роста входящего и даже исходящего трафика на сайте с использованием цифровых решений. Правильная вывеска состоит из качественного графического оформления, а также текста, изображений высокого разрешения и, самое главное, качественного контента. Если вы передаете не только визуальную, но и аудио информацию, позаботьтесь о соответствующем оборудовании. 

Цифровые вывески с правильным визуальным представлением продуктов и услуг показывают более высокие продажи, которые обычно связаны с увеличением трафика на соответствующие сайты.

2. Улучшение имиджа бренда

Как мы говорили раньше, собственный капитал бренда зависит от качества цифрового маркетинга. Использование цифровых вывесок оказывает значительное влияние на имидж бренда. Использование собственного шрифта, цвета и логотипа на дисплеях делает экраны заметными, повышая узнаваемость бренда, а повышенная осведомленность приводит к пропорциональному увеличению продаж в магазинах.

Чтобы воспользоваться преимуществами сильного имиджа бренда, вы можете рассмотреть возможность включения ваших ценностей бренда в качестве контента на вывесках. Расположение экранов телевизора с дисплеем тоже имеет значение, так как оно определяет, какая аудитория и в каких местах его видит.

улучшение имиджа бренда

3. Эффективный способ привлечения клиентов

Важным правилом маркетинга социальных и цифровых медиа, помимо контента, является его способность привлекать клиентов. Некоторые люди даже утверждают, что этот фактор важнее чем сам контент, но удачная комбинация этих двух элементов маркетинговой стратегии поможет вам сгенерировать больше продаж.

Клиенты хотят верить, что бренд слышит их и общается с ними. Отвечать на их твиты или комментарии в социальных сетях - это лучший способ завязать диалог с клиентом и убедить их заглянуть в ваш магазин. Цифровые вывески до сих пор являются одним из лучших способов расширения прямого взаимодействия с клиентами, которых интересуют ваши продукты и услуги. Используя влияние социальных сетей, ваши клиенты могут делиться твитами и постами с хештегом вашего продукта или услуги. Это будет способствовать укреплению взаимодействия до тех пор, пока коммуникация будет двусторонней.

4. Снижение затрат на печать

Распечатка брошюр, плакатов и листовок обходится дорого. Кроме того, это не экологично. Если делать это каждый раз, когда вы создаете новый бренд или обновляете свой продукт или услуги, то затраты будут слишком высоки.

Альтернативой является использование цифровых вывесок. Вам не нужно использовать печатные материалы, и содержимое всегда можно отредактировать благодаря всего лишь нескольким щелчкам мыши. Изменить содержимое можно сразу на всех или только на выбранных экранах вне зависимости от их локализации.

как направить брендинг к клиентам

5. Отличный способ информирования клиентов

Вместо того чтобы проводить пресс-конференции или показывать рекламу по телевизору, digital signage облегчает работу маркетинговой команды. Любые рекламные акции транслируются на дисплеях в формате видео или электронных плакатов. 

Цифровые вывески также полезны при внедрении новых продуктов. На них можно разместить демонстрационные видеоролики, а сами экраны расположить в видимых местах, где они будут легко доступны вашей целевой аудитории.

6. Экономия времени

Цифровые вывески экономят много времени, потраченных на печать и другие производственные процессы. Созданный контент остается только воспроизвести на телевизионных экранах высокой четкости 4K с аудио выходом, чтобы передать сообщение; Это можно сделать в несколько кликов.

Доски меню упрощают обработку и повышают организованность и лаконичность отображаемой информации. Один визуальный дисплей привлекает больше толпы.

повышение рентабельности бренда

7. Повышение рентабельности

Собственный капитал бренда улучшается за счет увеличения вовлеченности клиентов и коммуникации с помощью социальных и цифровых медиа. Общий результат собственного капитала бренда - это увеличение продаж, что в конечном итоге приводит к увеличению рентабельности бизнеса. Мерчендайзинг, брендинг и обеспечение окружающей среды для людей, чтобы они покупали больше и даже привлекали больше, в конечном итоге увеличивают прибыльность.

8. Повышение эффективности работы сотрудников

Внутренняя коммуникация с сотрудниками достаточно активно развита в крупных учреждениях. Однако использование электронных вывесок способствует более быстрому распространению важной информации среди сотен работников. Информация о показателях, производственных квотах, сообщениях безопасности, совещаниях распространяется с помощью внутренних вывесок. Это лучшая альтернатива по сравнению с электронными письмами, которые в большинстве случаев остаются непрочитанными.

повышение эффективности работы сотрудников в компании

В заключение следует отметить, что ценность брендинга для любого бизнеса возрастает, когда используемые системы отображения информации отличаются высоким качеством. Кроме того, должен быть создан качественный, читаемый и актуальный контент о продуктах и услугах и о том, как данный товар принесет пользу клиентам. Использование аналогичного контента во всех местах, где отображается ваша вывеска, помогает построить имидж вашего бренда и повысить согласованность его визуальной составляющей.

Благодаря этим преимуществам цифровые вывески нашли применение в образовательных учреждениях, ресторанах, выставочных залах, больницах, банках и розничных учреждениях, а также в качестве цифровой наружной рекламы. Чтобы обеспечить эффективность работы экранов, их размещение должно быть правильным, контент качественным, а оборудование надежным. Именно такое оборудование вы найдете у нас в ADScreen, а также получите консультацию по всем волнующим вас вопросам. Свяжитесь с нами по номеру телефона (22) 231-85-97 или через электронную почту cn@contentnetworks.pl

Recomend post

отрасль цифровых вывесок после пандемии

Как индустрия цифровых вывесок справилась с пандемией и что ждет цифровые экраны в ближайшем будущем?

3 yearsназад
700 Просмотров
подробнее
цифровые решения в библиотеках

5 идей применения цифровых экранов в библиотеке, которые помогут привлечь читателей

3 yearsназад
970 Просмотров
подробнее
правила работы с цифровыми экранами

Нужно и не нужно. Как правильно работать со своими цифровыми экранами?

3 yearsназад
544 Просмотра
подробнее

Меню

ad screen