Skip to main content

8 примеров успешного использования цифровых экранов в стоматологических клиниках

Журналы, телепередачи и аквариумы давно используются стоматологами для развлечения своих пациентов во время ожидания приема. К сожалению, они не очень хорошо справляются с этой работой - пациенты все еще недовольны.

Цифровые вывески для стоматологических клиник могут превратить это недовольство в отличный опыт. Было обнаружено, что наличие приятного визуального медиаконтента убирает скуку пациента и снижает тревожность. Цифровые вывески повышают важность визита для пациента, информируя его о здоровье, а также повышают ценность вашей практики, показывая специальные предложения и доступные дополнительные услуги.

Ниже мы расскажем о паре примеры стоматологических клиник, которые используют цифровые вывески для повышения качества ухода за пациентами и могут вдохновить вас на новые решения. 

цифровые экраны в приемных

Smile Wonders 

Каждый аспект работы Smile Wonders создан с учетом безопасности, комфорта и удобства детей и родителей. Удобства включают детскую игровую площадку, полностью оборудованную видеоиграми и игрушками; приемную для родителей с баром, доступом к Wi-Fi и рабочей зоной для родителей; а также персональные кинотеатры с беспроводными наушниками для использования во время лечебных визитов.

Они также используют цифровые вывески для своих стоматологических клиник, чтобы улучшить общий опыт пациентов. На экранах отображается информация о врачах, отзывы и информация для детей о здоровом питании, правильном уходе за зубами и физических упражнениях.

информация о врачах на цифровых экранах

Luxury

Gan Advanced Osseointegration Center (GAOC) является ведущим стоматологическим центром на Филиппинах и одним из лучших в Юго-Восточной Азии.

Они позиционируют себя как стоматологическая клиника класса люкс, используя современные технологии как одну из особенностей, отличающей их от конкурентов.

Видеостена 3х3 в приемной приветствует пациентов и делится информацией о клинике и персонале, что помогает уменьшить беспокойство пациентов. Это также добавляет визуальную привлекательность и внедряет технологию в еще один аспект работы клиники, обеспечивая единый высокотехнологичный внешний вид, который приятно удивляет пациентов.

Цифровые экраны в палатах пациентов продолжают доставлять пациентом информацию о практике, но что еще более важно, они используются в качестве наглядных пособий, когда стоматологи объясняют процедуры, например, показывают рентгеновские снимки или снимки с интраоральной камеры. У пациентов также есть возможность посмотреть фильм на экранах, пока стоматолог выполняет процедуры.  Задумайтесь о таком решении, чтобы сделать прием более комфортным для пациентов.

как отображать информацию о процедурах

Стоматологическая клиника Aesthetic Smile Design в Нью-Джерси предлагает “ ... другой вид стоматологического опыта, где современные технологии сочетаются со традиционным сервисом.” Эта практика во многом фокусируется на обслуживании клиентов, которому сегодня в здравоохранении уделяется все меньше внимания. Такие технологии, как цифровые вывески, помогают сохранить нужный фокус.

Чтобы повысить прозрачность обслуживания и уменьшить беспокойство, они используют цифровые вывески для отображения стоматологических процедур, изображений зубной анатомии и многого другого.

The Smile Institute

Эта стоматология в Монро, штат Вашингтон, использует цифровые вывески, чтобы соединить прошлое и настоящее и показать, какой прогресс совершила стоматология.

Такой подход заставляет пациентов ценить стоматологическую сферу в том виде, какой она есть сегодня. Это также делает их более осведомленными о текущих процедурах, позволяя им принимать более обоснованные решения здоровье своих зубов.

интеграция цифровых экранов

А клиника Preston Bend Dental использует цифровые вывески в зале ожидания, чтобы продемонстрировать фотографии До и после.

Такие изображения производят сильное впечатление и оказывают даже большее влияние, чем отзывы. Такая демонстрация компетентности специалистов повышает доверие пациента к доктору и снижает беспокойство.

Pacific Dental Services использует интегрированное решение печатных и цифровых вывесок для общения со своими пациентами.

Такая интеграция предоставляет пациентам лучшие элементы из обоих решений: привлекающее внимание движение и анимация там, где это наиболее эффективно, и легко читаемый, привлекательный дизайн печати в ключевых областях. Стоматологическая клиника использует как цифровые вывески, так и печать для показа специальных предложений, демонстрации своих успехов и для отображения  советов по уходу за полостью рта. Они также показывают информацию о ценах услуг, чтобы пациенты могли заранее подготовиться к визиту.

контент на цифровых экранах в стоматологических клиниках

Smilebuilderz

Клиника Smilebuilderz идет по другому маршруту с одним из своих цифровых экранов. Вместо отображения информации, связанной с лечением, они показывают фотографии красивых пейзажей и вдохновляющие цитаты.

Фотографии уже давно стали элементом создания “внешнего вида" в офисах, и исследования показывают, что отображение красивых пейзажей на больших экранах дисплея позволяет глазам приспосабливаться и перефокусироваться, что уменьшает беспокойство, стресс и расслабляет пациентов. Эти фотографии приносят ощущение покоя в клинику, а также отвлекают пациентов, чтобы они не зацикливались на предстоящих процедурах.

Практика Cyndi Chen DDS в Сан-Хосе использует цифровой экран вывески в зале ожидания, чтобы повлиять на своих пациентов, показывая программы для детей, заботящихся о своем здоровье, которые подчеркивают здоровое питание, стоматологическую помощь и физические упражнения. Демонстрация таких программ - отличный инструмент для того, чтобы начать разговоры с детьми о ведении здорового образа жизни и вдохновить их и их родителей на ведение здорового образа жизни.

Надеемся, что эти примеры дали вам пищу для размышлений и вдохновение для имплементации новых цифровых решений в вашей клинике. 

Recomend post

отрасль цифровых вывесок после пандемии

Как индустрия цифровых вывесок справилась с пандемией и что ждет цифровые экраны в ближайшем будущем?

3 yearsназад
700 Просмотров
подробнее
цифровые решения в библиотеках

5 идей применения цифровых экранов в библиотеке, которые помогут привлечь читателей

3 yearsназад
970 Просмотров
подробнее
правила работы с цифровыми экранами

Нужно и не нужно. Как правильно работать со своими цифровыми экранами?

3 yearsназад
544 Просмотра
подробнее

Меню

ad screen