Skip to main content

Как эти 5 приложений могут помочь вам изменить представление о деловых встречах

Каждому из нас это знакомо. Мы входим на собрание, ожидая получить кучу новых заданий, сообщить о своих идеях или раздать задания, вытекающие из этих идей. Но по той или иной причине мы уходим с собрания, чувствуя, что ни одна, или всего лишь несколько, из поставленных вами целей, были выполнены.  

Этот процесс может быть болезненным. В конце концов, ваш график достаточно плотный и без траты времени на бесполезные, неэффективные встречи. Есть много причин, по которым это случается. Ниже приведены некоторые распространенные примеры того, почему встреча может пойти не по плану.

  • План встречи не соблюдается или вообще отсутствует

  • Проведение встречи перетянули на себя тим лиды

  • Встреча может превратиться в электронное письмо или телефонный звонок

  • Цели встречи четко не определены

mobile apps

Какой бы не была причина ваших неудачных встреч, есть несколько способов, которые могут помочь исправить ситуацию.

Одним из методов является использование корпоративного программного обеспечения в своих интересах, чтобы постоянно создавать и управлять встречами. Учитывая это, мы составили наш топ-5 лучших приложений для бизнес-встреч:

Zapier

Как Zapier может помочь

  • Автоматическое подключение всех приложений

  • Обеспечивает автоматизацию рабочего процесса без помощи разработчиков

  • Делает Вас более организованным

  • Сделает так, что Вы ничего не пропустите

Неэффективные методы планирования и коммуникации и бесполезные задачи на которые нужно тратить время, расстраивают вас? Zapier может подключить до 1000 различных приложений одновременно, так что вы можете оставаться на связи, независимо от того, где вы работаете или какую платформу используете.

Освободите себя от напоминаний из календаря, о том, чтобы присоединиться к встрече или отправить клиенту её план. После автоматического подключения своих приложений Zapier позаботиться о бизнес-плане для вас.

Прочитайте наше руководство о том, как цифровые экраны могут помочь вам наладить коммуникацию с сотрудниками.

приложения для бизнес встреч

First Agenda

Если вы ищете лучшее приложение для организации онлайн-встреч,  First Agenda станет удачным решением для вас. First Agenda:

  • Экономит время на ручное обновление файлов и документов

  • Исключает возможность пропустить задание

  • Помогает вам оставаться в курсе

  • Держит все  файлы в одном месте

First Agenda - это инструмент, который не только поможет хранить все ваши заметки о встречах в одном месте, но и автоматически обновляет данные всех участников собрания, контролирует их индивидуальные действия и требования, обсужденные на встрече. Вместо ручного и неэффективного процесса учета и распределения заданий по электронной почте, с помощью First Agenda можно держать в одном месте обновления ключевых дискуссий и целей, оговоренных во время встречи.

Slack

Slack является одним из лучших приложений для бизнеса. Как Slack может помочь:

  • Делает процесс общения проще и эффективнее

  • Помогает быть в курсе

  • Идеально подходит для использования совместно с другими приложениями и платформами

С помощью Slack можно создавать каналы для обсуждения конкретных вопросов и привлекать отдельных членов команды. Slack-это отличный способ, чтобы организовать рабочий процесс и поделиться важной информацией.

В Slack можно настроить встречи, отправлять планы или приглашения на встречи, показывать напоминания о задачах и отслеживать прогресс.

приложения для работы

Evernote

Как Evernote может помочь

  • Легко обменивайтесь заметками с собраний

  • Делитесь идеями эффективнее 

  • Убедитесь, что все поставленные задачи замечены и соблюдены

У всех случалось, что, написав записку, чтобы напомнить себе о чем-то, мы забывали о ее существовании. Evernote помогает решить эту проблему, обеспечивая пространство для написания напоминаний, которые будут всегда заметны. 

Evernote - это отличный инструмент для встреч, так как позволяет не только делиться замечательными идеями, но и сформировать план встречи, проекты, графики и многое другое прямо в приложении.

iBrainstorm

Как iBrainstorm может помочь

  • Способствует развитию творческого сотрудничества

  • Поощряет групповые дискуссии

  • Сохраняет все дискуссионные моменты и идеи мозгового штурма

Мозговые штурмы - отличный способ придумать общие решения бизнес проблем используя творческий подход. Смысл мозгового штурма заключается в продвижении идей и мнений в любой их форме в соответствии с приоритетами. iBrainstorm является одним из лучших приложений для управления бизнесом, потому что позволяет организовать творческий процесс, сохраняя при этом все важные выводы. 

Случается, что нарисованная в начале собрания схема постепенно превращается в нечто совершенно иное от первоначальной концепции. Используя цифровой дизайн, вы можете вернуться к концепции, с которой все началось и сохранить каждую ценную идею.

Чтобы увидеть больше примеров того, как цифровые экраны могут быть использованы для обмена идеями, вы можете прочитать нашу статью “10 примеров того, как цифровые экраны могут помочь в работе”

мобильные приложения для работы

Как ADScreen может помочь

В ADScreen мы являемся экспертами в области digital signage и цифровых технологий. Мы помогаем нашим клиентам решать организационные и бизнес проблемы, улучшая коммуникацию и эффективность с помощью решений digital signage.

Объединение приложений для организации встреч и программного обеспечения с вашими  цифровыми экранами - это мощный инструмент, способный улучшить качество встреч. Ниже приведены несколько способов использования приложений на цифровых экранах.

  • Подключение видео (например, Skype для бизнеса)

  • Отображение действий и структурирования данных

  • Добавление заметок к презентации 

  • Визуализация данных и отчетов, а также добавление примечаний

  • Быстрое реагирование на нестандартные вопросы

  • Простой обмен информацией в облаке

  • Повышение интерактивности встреч 

  • И многое, многое другое

Если вам интересно, как улучшить качество проводимых вами встреч, интерактивные цифровые решения помогут вам в этом. Общаясь с участниками через облако, вы можете просматривать и сохранять все необходимые материалы и информацию в одном месте, а также легко обновлять и предоставлять эти сведения в режиме реального времени. При подключении вашего приложения к средствам отображения вскоре вы увидите разницу, которую предлагает это решение. 

мобильные приложения для бизнес встреч

Внедряя наши топ-5 приложений для ваших цифровых экранов, вы можете улучшить организацию своих встреч, уменьшить количество времени, затраченного на выполнение ручных процессов, повысить прозрачность отчетности и бизнес-аналитики, а также обеспечить непрерывность всех проектов и компаний.

Для получения дополнительной информации и примеров того, как цифровые экраны могут помочь вашему бизнесу, читайте нашу статью, Почему объединение программного обеспечения и digital signage является эффективным решением

Recomend post

отрасль цифровых вывесок после пандемии

Как индустрия цифровых вывесок справилась с пандемией и что ждет цифровые экраны в ближайшем будущем?

3 yearsназад
700 Просмотров
подробнее
цифровые решения в библиотеках

5 идей применения цифровых экранов в библиотеке, которые помогут привлечь читателей

3 yearsназад
970 Просмотров
подробнее
правила работы с цифровыми экранами

Нужно и не нужно. Как правильно работать со своими цифровыми экранами?

3 yearsназад
544 Просмотра
подробнее

Меню

ad screen