Skip to main content

6 лучших советов по дизайну выставочного стенда

Вы действительно хотите произвести впечатление на следующей торговой выставке? Хотите быть стендом, о котором все говорят?

Мероприятия - это мощный фактор роста для тысяч компаний по всему миру. Мероприятия могут сыграть ключевую роль в том, чтобы донести ваше сообщение и выстроить важные деловые контакты. Как отмечает Eventbright, сектор мероприятий в 2015 году “оценивался в £19,2 млрд  прямых расходов на место проведения”.

Поэтому так важно произвести правильное впечатление!

как произвести впечатление на посетителей

Вы приложили все усилия для исследования бэкграунда события и организации вашего выставочного стенда. Вы подключили свое обаяние и остроумие и снабдили гостей презентами, в надежде покорить их, но все еще не получили желаемого эффекта. 

Вполне возможно, что дизайн вашего стенда подвел вас.

Высококачественный, хорошо спроектированный стенд может оказать большее влияние, чем вы могли представить. Для того чтобы ваш стенд работал в вашу пользу, важно, чтобы все элементы презентации были на нужном месте. Хорошо продуманный выставочный стенд может стать тем ключевым фактором, который поможет вам быть принятым всерьез и не потерять свою аудиторию. Поэтому важно, чтобы ваш стенд демонстрировал лучшее качества вашей организации и транслировал её основное сообщение. 

дизайн стенда для выставки

Вот наши главные советы по проектированию интересного выставочного стенда

1. Цепляйте

Очень часто на больших выставках вас могут просто не заметить.  У посетителей мало времени и они зачастую просто проходят мимо, пока направляются к стендам, на которые пришли посмотреть. Задача вашего стенда - заинтересовать их и заставить остановиться. 

Вы можете достичь этого несколькими способами. Это не значит, что вы должны быть самым пестрым стендом на мероприятии. Не обязательно выбирать кислотные цвета и писать провокационные заголовки, чтобы привлечь внимание. Вы же не хотите раздражать своих посетителей. То, чем вы отличаетесь, должно быть актуально и по теме.  

Если ваш брендинг действительно нацелен на максимально эффективное донесение основного послания, то вы уже выиграли. Творчество - ваш лучший друг в достижении цели. Чем креативнее ваш стенд и идея выставки, тем больше внимания вы привлекаете.

Для получения дополнительных подсказок, вы можете прочитать наше руководство “Как правильно привлечь внимание аудитории".

2. Будьте настоящим

Аутентичность является ключевым фактором, когда речь заходит о брендинге. Если ваш бренд не соответствует вашим основным ценностям или ключевому сообщению, которое вы транслируете, то посетители сразу же почувствуют обман.

Подробнее об этом вы можете прочитать в нашем руководстве: “Kак Digital Signage поможет вам преуспеть”. Кроме того, вы можете прочитать статью “Digital Signage & Культура в корпорации” в нашем блоге.

как привлечь клиентов с помощью выставочного стенда

3. Понимайте свою аудиторию

Хотя важно, чтобы Вы были аутентичны в том, как вы осуществляете брендинг своего продукта, это не означает, что вы должны ограничить свой творческий потенциал, когда дело доходит до презентации на мероприятии. Ваша аудитория прекрасно понимает, что сообщение будет адаптировано к событию. 

Существуют сотни различных стратегий, когда речь заходит о брендинге вашего выставочного стенда, вам просто нужно выбрать тот вариант, который подходит именно вашему бренду и вашей аудитории. 

4.  Будьте последовательны

Нет ничего более непрофессионального, чем непоследовательный брендинг. Если ваш стенд непоследователен в своем дизайне, выборе стиля или колористики, то посетители обязательно это заметят и сделают негативные выводы.  

инструменты для брендинга компании

5. Будьте понятным и простым

Среди визуального шума и множества людей важно, чтобы вас заметили и услышали. Посетители видят перед собой множество стендов с большим количеством информации на них . Они не знают на чем остановиться и с чего начать. Поэтому вам нужно сразу дать им то, что они ищут - простое и понятное сообщение. 

Следите за тем, чтобы дизайн вашего стенда не был слишком перегружен. Хороший бренд должен быть одновременно привлекательным и в то же время доносить свое послание как можно проще.

6. Высокое качество 

Все элементы стенда должны выглядеть профессионально. Если ваш стенд шаткий, или полотно облупилось и выцвело, это сразу же создаст плохое впечатление о вашем бренде, независимо от того, насколько хороший дизайн вы подготовили.

выставочные стенды высокого качества

Пришло время проявить творческий подход

Теперь, когда вы вооружены нашими проверенными советами по улучшению дизайна вашего стенда, пришло время начать творить.

В Ad Screen мы специализируемся на цифровых вывесках и помогаем таким брендам, как ваш, выделиться на фоне конкурентов. В то время как рекламные баннеры - это отличный способ укрепить позиции своего бренда и предоставить полезную информацию для вашей аудитории, цифровые вывески могут оказаться отличным способом разнообразить ваше сообщение. 

Подвижные изображения сразу же привлекают внимание, в то время как динамичные видео и анимация представят ваш бренд в профессиональном ключе, а также быстро и эффективно донесут транслируемое сообщение.

Завоюй свою аудиторию

Прислушайтесь к нашим советам и готовьтесь покорить аудиторию не только имиджем компании, но и дизайном выставочного стенда. Вместе они создадут комбинацию, которая сделает вас и ваше сообщение честным и аутентичным. 

Для получения дополнительных советов о том, как организовать крутое мероприятие прочтите эту статью от Event Manager: “10 действенных советов, как сделать ваше мероприятие более успешным”.

Чтобы узнать больше о том, как мы можем помочь вам с организацией выставочного стенда, его дизайном, или установкой высококачественных цифровых экранов, свяжитесь с нами по электронной почте cn@contentnetworks.pl или по телефону (22) 231-85-97.

Recomend post

отрасль цифровых вывесок после пандемии

Как индустрия цифровых вывесок справилась с пандемией и что ждет цифровые экраны в ближайшем будущем?

3 yearsназад
700 Просмотров
подробнее
цифровые решения в библиотеках

5 идей применения цифровых экранов в библиотеке, которые помогут привлечь читателей

3 yearsназад
970 Просмотров
подробнее
правила работы с цифровыми экранами

Нужно и не нужно. Как правильно работать со своими цифровыми экранами?

3 yearsназад
544 Просмотра
подробнее

Меню

ad screen