Skip to main content

5 способов как бары могут воспользоваться цифровыми решениями

Цифровые вывески - это отличный способ улучшить впечатления местных жителей и посетителей вашего бара или паба, а также вернуть инвестиции. Будь то отображение ваших лучших акций или информация о сезонном предложении, цифровые вывески действительно помогают увеличить продажи и улучшить качество обслуживания.

Вот наши лучшие 5 способов использования цифровых вывесок в баре:

1. Реклама матчей 

Будь то футбол, регби или любое другое спортивное событие, и вы можете анонсировать ближайший матч и пригласить посетителей посмотреть его с вами. Вывески это старый добрый способ донести информацию, но чтобы вас действительно заметили - стоит быть посмелее. Яркое сообщение на цифровом экране привлечет внимание потенциальных клиентов и в следующий раз они обязательно к вам заглянут. 

Для получения дополнительной информации о том, как digital signage может помочь в рекламе крупных публичных мероприятий, вы можете прочитать наш гид "Digital Signage & Public Events".

2. Покажите ваши лучшие предложения напитков

Клиенты - люди привычки. Обычно в барах мы заказываем одно и то же, потому что наверняка знаем, что вкус нам понравится. Но отображая на экранах свои последние предложения, вы можете подтолкнуть клиентов исследовать новые вкусы. Их порадуют выгодные предложения, а вас -  количество денег в кассе к концу вечера. 

Вы можете использовать традиционные рекламные методы для отображения ваших рекламных акций, например, плакаты и постеры. Мы советуем вам немного расширить горизонты и обратить внимание на цифровые решения. Цифровые вывески привлекут внимание вашего клиента, как только он окажется в баре и будет готов заказать свой следующий напиток. Если ваши рекламные акции регулярно устаревают, печать плакатов снова и снова - не самое экономное решение. С помощью цифровых  экранов вы можете обновить информацию в любой момент. 

цифровые экраны в ресторанах

3. Создайте место для рекламы 

Если вы беспокоитесь о стоимости установки цифровых экранов, то вы можете смягчить удар по вашему кошельку, предоставив рекламные площадки для местных или национальных компаний. Точно так же как вы отображаете свои рекламные предложения, компании рассчитывают на клиентов, которые посещают ваш бар и замечают ваше предложения.  

Чтобы узнать больше, вы можете прочитать наше руководство по “Digital Signage & Совместная реклама”.

4. Настройка экранов для мероприятий

Проведение мероприятий - это отличный источник дохода для паба или бара. С помощью экранов вы можете адаптировать сообщения с поздравлениями, например что-то вроде: “Счастливого 50-летия Дэвида!“, или "Счастливой годовщины свадьбы Джима и Барбары". К сообщениям можно прикрепить фотографии именинников. 

Ваш бар это не просто место для проведения мероприятия. Вы можете стать частью личного опыта, используя пространство для проведения вечеринок. Участники мероприятия оценят индивидуальный подход, и посоветуют вас друзьям и знакомым. Так вы будете известны как серьезная площадка для проведения мероприятий, а не просто бар, который время от времени устраивает вечеринки по случаю Дня рождения.

мероприятия в барах

5. Обеспечьте цифровое меню

Отображая ваши лучшие предложения меню на цифровых экранах, вы пробуждаете аппетит у клиентов. Как и в случае с  рекламой напитков, это возможность улучшить опыт посетителей, предлагая им попробовать что-то новое. 

Предоставляя стимул к покупке (особенно хорошо работают аппетитные картинки), вы предлагаете им потратить деньги получив взамен приятные вкусовые впечатления и побаловать себя. 

Цифровые вывески - отличное решение для всех видов объектов ресторанно - отельного бизнеса. Чтобы узнать больше об их возможностях, вы можете прочитать наш путеводитель “Digital Signage и сектор гостеприимства". Кроме того, ознакомьтесь с нашими советами по улучшению цифровых меню.

цифровые меню

Так почему же вы должны инвестировать в цифровые вывески для вашего бара?

Цифровые вывески эффективно работают для пабов и баров, потому что захватывают внимание аудитории. Пока ваши клиенты ждут, чтобы их обслужили, у них есть время определиться с выбором или решить, какое предложение они считают самым выгодным. 

Клиенты не просто приходят к вам за напитками или поужинать. Они приходят к вам, чтобы расслабиться и хорошо провести время со своими друзьями. Digital signage предлагает целый спектр возможностей отображения контента. Вы можете получить больше удовольствия от визуальных эффектов и создавать действительно красивые и динамичные видео, которые радуют посетителей.

Создавая для клиентов приятную атмосферу, дополненную музыкой и цифровыми экранами, вы доказываете им, что являетесь самым интересным местом в городе, в то же время напоминая о широком выборе напитков и блюд. 

Цифровые вывески - это визуальный способ рекламы. Поэтому так важно создать правильное сообщение которое сможет повлиять на аудиторию. Советуем заглянуть на wezank и прочитать статью “Мы - визуальные существа: как это работает и почему”.

Так что же вам терять? Улучшите опыт ваших клиентов, заставьте их возвращаться снова и снова и хорошо проводить время,  инвестируя в цифровые вывески для вашего бара.

Recomend post

отрасль цифровых вывесок после пандемии

Как индустрия цифровых вывесок справилась с пандемией и что ждет цифровые экраны в ближайшем будущем?

3 yearsназад
700 Просмотров
подробнее
цифровые решения в библиотеках

5 идей применения цифровых экранов в библиотеке, которые помогут привлечь читателей

3 yearsназад
970 Просмотров
подробнее
правила работы с цифровыми экранами

Нужно и не нужно. Как правильно работать со своими цифровыми экранами?

3 yearsназад
544 Просмотра
подробнее

Меню

ad screen