Skip to main content

20 идей лучших цифровых приветствий для офиса

Есть множество способов, с помощью которых вы можете использовать свои цифровые вывески, чтобы информировать, развлекать и держать свою команду в курсе событий. 

1.  Видеодисплей достижений

Отрывайте со стен постеры с приевшимися цитатами и сделайте что-нибудь новое! Почему бы не подумать о том, чтобы создать презентацию о достижениях вашей команды? Рассмотрите также возможность отображения на экранах статистических данных. 

2. Погода и новости

Многие из нас любят быть в курсе последних новостей. И каждый из нас проверяет погоду перед выходом из дома и офиса. Полезно, например, знать, будет ли идти дождь во время возвращения домой. Предоставьте своим сотрудникам эту информацию и укрепите образ приветливого и современного бизнеса. 

цифровые экраны в офисе

3. Тренды в социальных сетях

Тренды в социальных сетях эта хорошая идея для приветственного сообщения, особенно если работа вашей команды связана с различными социальными платформами. Рассказывайте о том, что популярно глобально. 

4.  Прямые трансляции 

В прямом эфире в данный момент транслируется множество захватывающих видео. Почему бы не поделиться увлекательным визуальным контентом со своей командой в офисе, чтобы замотивировать их? Мы, например, любим смотреть прямые трансляции НАСА!

цифровой офис

5.  Информация о сотрудниках и презентации о себе

Возможно у вас появился новый сотрудник и сегодня его первый день на  работе. Представьте его с помощью креативных приветственных знаков Или используйте цифровой экран, чтобы подчеркнуть достижения и индивидуальность сотрудника. Это может стать интересным способом узнать друг друга.

6. Сезонные активности 

Можешь использовать приветственные цифровые вывески, чтобы подчеркнуть предстоящие сезонные праздники или активности. Благодаря напоминанию сотрудники почувствуют небольшой толчок, который поможет их вернуться в форму! 

7. Цитаты 

Почему бы не выбирать цитаты на каждый день, с самого утра давая своей команде импульс к действию. Вы даже можете придумать свою собственную особенную цитату вместе. Существует множество различных способов мотивации своих сотрудников, но простые сообщения действительно творят чудеса! 

приветственные знаки в офисе

8. Правила и гайды

У каждого рабочего пространства есть свой собственный набор правил и процедур, которым нужно следовать. Ваши сотрудники игнорируют некоторые из них? Почему бы не создать сообщение, которое в мягкой форме напомнит им как все устроено. 

9.  Объявления о вакансиях

У вас  открылась новая вакансия? Сообщите об этом своей талантливой команде, вдруг кто-то из них ищет для себя новые возможности!

10. Ценности и видения

У каждого бизнеса есть свои собственные ценности и видения. Менеджеры должны регулярно напоминать об этом своим сотрудникам, чтобы убедиться, что те разделяют их. 

цифровые экраны в коммуникации в офисе

11. Отображайте календарь

Приближаются важные встречи и обсуждения по проекту?  Поделитесь расписанием со всей командой, чтобы они помнили о приближающихся событиях и не забыли подготовиться. 

12.  Сообщение с благодарностью 

Ваша команда только что завершила сложный проект или, кто-то задерживался на работе допоздна, чтобы достичь нужных результатов? Используйте цифровые вывески, чтобы поблагодарить их. Важно ценить своих  работников и давать им знать, что их работа важна для вас. Ведь они - главная составляющая вашего успеха!

13. Объявления  

Вы достигли поставленных бизнес целей и хотите поделиться этим со своими сотрудниками? Сообщайте приятные известия, используя цифровые экраны объявлений. 

office announcements

14. Дисплей для фотографий 

Показывайте фотографии сотрудников с домашними любимцами, воспоминания с корпоративов и совместных путешествий. Это укрепит идею рабочей "семьи" и вызовет улыбку на лице каждого!  

15.  Совместные мероприятия 

Ищете больше идей для приветственных сообщений? Многие офисные помещения являются частью более крупного здания. Возможно, ваш офис является частью коворкинг - пространства, и есть события, которые вы организовываете совместно с другими компаниями. Расскажите о них своим сотрудникам и пригласите их принять участие.

16.  Задавайте вопросы 

Вы можете использовать свои вывески, чтобы побудить вашу команду задавать вопросы. Если у вас намечается важная встреча и вам нужны новые идеи, почему бы не дать пищу для размышлений заранее?

цифровые экраны в офисе

17.  Ежедневная статистика 

Для отображения ежедневной статистики можно использовать корпоративные приветственные знаки. Возможно, вы хотите поделиться целями и результатами продуктивности. Они могут хорошо комбинироваться с временными метками, которые помогут вашей команде определить периоды наибольшей продуктивности.

18. Ваша деловая лента в социальных сетях

Множество вывесок отлично подходят для отображения лент в социальных сетях. Покажите свой собственный канал на Twitter или ленту на Facebook, чтобы продемонстрировать, насколько аудитория интересуется вашим контентом. 

19.  Не усложняйте 

У вашей компании есть собственный девиз? Чем он проще, тем лучше. Закрепите его в памяти сотрудников, регулярно транслируя на своих экранах. 

20. Расписание транспорта 

Не все добираются на работу на машине. Отображайте расписание общественного транспорта и сообщайте команде о его  задержках, тем самым облегчив жизнь своих сотрудников! 

Как вы уже заметили, существует множество вариантов использования цифровых вывесок в качестве офисных обозначений. Сотрудники оценят разнообразие вариантов, которые вы используете, разбивая пространство интересным визуальным контентом. Не обязательно останавливаться на одной опции -  вы можете чередовать различные сообщения и каждый день удивлять своих сотрудников! 

Recomend post

отрасль цифровых вывесок после пандемии

Как индустрия цифровых вывесок справилась с пандемией и что ждет цифровые экраны в ближайшем будущем?

3 yearsназад
700 Просмотров
подробнее
цифровые решения в библиотеках

5 идей применения цифровых экранов в библиотеке, которые помогут привлечь читателей

3 yearsназад
970 Просмотров
подробнее
правила работы с цифровыми экранами

Нужно и не нужно. Как правильно работать со своими цифровыми экранами?

3 yearsназад
544 Просмотра
подробнее

Меню

ad screen