Skip to main content

Пoчему Google Slides идеально подходят для цифровых экранов

Если вы хотите улучшить коммуникацию в вашей организации, то использование Google Slides для цифровых вывесок - это идеальный стартовый пункт.

Google Slides - это отличный инструмент для использования на цифровых экранах. Он позволяет в режиме реального времени сотрудничать всем участникам по сети. Вы можете мгновенно загружать презентации на свои цифровые экраны, а изменения может внести любой участник, подключенный к интернету и имеющий доступ к файлам.  Вы можете сократить время ожидания и неудобный обмен файлами, внося изменения из любого места и на любом устройстве.

Вот некоторые из преимуществ использования Google Slides для цифровых вывесок:

  • Мгновенная загрузка

  • Адаптивны и актуальны

  • Сотрудничайте в режиме реального времени 

  • Вносите изменения в реальном времени 

  • Улучшение внутренней и внешней коммуникаций

  • Немедленно уведомляйте сотрудников о важных новостях

  • Уменьшите вероятность ошибок

  • Сэкономьте вашим сотрудникам драгоценное время и энергию

Вы можете посмотреть это видео для получения дополнительной информации о том, как использовать Google Slides с цифровыми экранами 

Если ваша организация борется с неэффективной коммуникацией, то вам точно пригодится это приложение. С его помощью вы немедленно уведомляете пользователя о внесении изменений в презентацию. Доступ к экрану можно получить с любого устройства, в любом точке мира. Это позволяет любому, кто участвует в презентации, при необходимости вносить нужные изменения.

советы по эффективной работе для организаций

Почему Google Slides, а не Powerpoint?

Есть несколько вариантов выбора, когда речь заходит о том, какое программное обеспечение для презентаций лучше всего подходит для вашей организации. Чаще всего организации выбирают Powerpoint, потому что уже привыкли с ним работать. Так почему тогда вы должны выбрать Google Slides?

В этом вопросе нет явного победителя. Оба варианта имеют свои преимущества и ограничения, и выбор зависит от вашей организации и того, какие результаты вы хотели бы получить от использования приложения. Вот что мы думаем этому поводу:

Microsoft Powerpoint не просто так является наиболее широко используемым программным обеспечением для презентаций. Он функционален и прост в использовании, а также обеспечивает большую гибкость при разработке шаблонов и изменении презентаций. Это означает, что организации часто выбирают именно его. Так у сотрудников будет меньше проблем с установкой, совместимостью или удобством использования.

Преимущество же Google Slides заключается в том, что это веб-платформа. Хотя Microsoft действительно предлагает совместную работу и использование через OneDrive, это более громоздкий и менее интуитивно понятный вариант, чем Google Slides. Тут реальный KSP продукта - это бесшовный обмен и совместная работа через интернет. Таким образом, хотя Microsoft совместима с большинством рабочих групп, если вы в настоящее время не работаете с продуктами Microsoft, Google Slides делает этот продукт доступным для всех пользователей и обеспечивает простоту использования, когда дело доходит до совместной работы.

google slides для организации

В этой статье Envatotuts+ отмечают восходящую в последние годы популярность Google Slides по сравнению с PowerPoint и Keynote, показывая, что все больше и больше компаний и организаций доверяют их презентации и проекты Google Slides.

Таким образом, мы отдаём предпочтение Google Slides, однако, чтобы вы приняли решение самостоятельно и взвесили все за и против, прочитайте статью на нашем блоге "Powerpoint vs Google Slides: что лучше для ваших цифровых экранов?".

Почему сотрудничество и обмен информацией в реальном времени так важны

Более эффективная коммуникация, сотрудничество и налаженные рабочие процессы жизненно важны для каждой организации. С помощью Google Slides вы можете значительно повысить эффективность своей команды, одновременно улучшая внутреннюю и внешнюю коммуникации.

Вот почему мы советуем использовать Google Slides для цифровых экранов

  • Нет необходимости в неудобном обмене файлами и задержках

  • Мгновенные обновления

  • Инновационные и интерактивные

  • Облегчают рабочий процесс

сотрудничество в реальном времени

Нет ничего хуже, чем осознать, что вы допустили ошибку в презентации. Неприятно понимать, что вы не в состоянии полностью контролировать процессы внутренней и внешней коммуникации. Трудно отследить каждый рабочий момент. Все мы иногда забываем о заданиях, встречах и дедлайнах. Добавьте к этому электронные таблицы, устаревшие методы коммуникации - сплошная головная боль, которая отбирает у вас силы и время.

Итак, независимо от того, какие изменения вам нужно вносить, будь то;

  • Удаление слайдов 

  • Изменение компоновки дисплея,

  • Адаптация изображения или тона сообщения

  • Обновление дисплея

  • Изменение длительности показа слайдов 

  • Изменение продолжительности презентации

  • Удаление презентации

инструменты для презентаций

Вы не только можете изменить презентацию в нужное время, но и обеспечить доступ к ней в любую минуту с любого устройства. 

Подключив Google Slides к вашим цифровым экранам, вы предоставите всем членам вашей команды возможность немедленно обновлять изменения легко и просто. Чтобы исключить возможность использования устаревших статистических данных, используйте Google Slides для ваших цифровых экранов. Так вы уменьшите количество допускаемых ошибок, и освободите время для более важных заданий. 

Предоставляя решения типичных проблем сотрудников и избавляя их от стресса и беспокойств, вы становитесь отличным работодателем, который понимает потребности сотрудников, а также повышает эффективность работы организации.

goodle slides для ваших цифровых экранов

Чтобы узнать больше о способах повышения эффективности на рабочем месте, ознакомьтесь с нашим топом из 10 программ для повышения эффективности. Если вы уже используете Google Slides в вашей организации - загляните в более подробное руководство “Как получить максимальную отдачу от Google Slides".

Recomend post

отрасль цифровых вывесок после пандемии

Как индустрия цифровых вывесок справилась с пандемией и что ждет цифровые экраны в ближайшем будущем?

3 yearsназад
700 Просмотров
подробнее
цифровые решения в библиотеках

5 идей применения цифровых экранов в библиотеке, которые помогут привлечь читателей

3 yearsназад
970 Просмотров
подробнее
правила работы с цифровыми экранами

Нужно и не нужно. Как правильно работать со своими цифровыми экранами?

3 yearsназад
544 Просмотра
подробнее

Меню

ad screen