Skip to main content

Как дополнительно зарабатывать более 3000$ из воздуха?

Эта статья расскажет вам как получить дополнительный доход для себя или своего бизнеса при помощи рекламных экранов. Мы покажем вам реальные цифры, опираясь на которые вы узнаете каких вложений требует бизнес, и сколько вы сможете на нем заработать.

После прочтения статьи вы сможете получать от 258 $ в месяц просто из воздуха. Если же вас интересуют суммы больше в 10 и 100 раз, мы объясним вам почему рекламные экраны это умное вложение с расчетом на быстрый возврат инвестиций. В этом руководстве мы дадим действенные советы о том, как заставить цифровые решения работать для вас и приносить прибыль.

рекламные экраны

Для кого работают цифровые рекламные экраны? 

Для всех и каждого. Если вы занимаетесь собственным бизнесом, то наверняка знаете как выглядит ваша целевая аудитория. Её средний возраст, привычки, места, где эти люди проводят свободное время или каким маршрутом добираются до работы. Если нет, то ответьте на эти вопросы как можно скорее. Эти знания помогут повысить охват и создать правильную рекламу. 

Советы работают одинаково эффективно как для физического бизнеса, например для ресторанов или офисов, так и для бизнеса онлайн. Устанавливайте рекламные экраны в местах, где их заметит потенциальный клиент. Сделайте шаг вперед и сотрудничайте с малыми предприятиями, размещая экраны на их фасадах. В качестве оплаты можно предложить транслировать на экранах их маркетинговый контент. Это прекрасно работает для предприятий, которые хотят привлечь сосредоточенную аудиторию, но базируются в удаленных местах.

digital маркетинг

Как зарабатывать на рекламе от 258 $ / месяц

Именно столько составляет средняя стоимость слота на рекламном экране продолжительностью в 7,5 секунды. При этом объявление транслируется с частотой раз в минуту. Внедряя решение в виде рекламного экрана вы обеспечиваете для себя финансовую подушку. Сотрудничайте с другим бизнесом и обеспечивайте себе постоянную прибыль не прилагая дополнительных  усилий.

Бизнес, который предлагает более дорогие продукты и услуги всегда будет зарабатывать больше. Поэтому важно учитывать такие факторы как частота показа объявления или поток людей в месте, где расположен экран. 

Подсказка: предлагайте разные опции пакетов, чтобы учитывать разные бюджеты клиентов и ввести элемент эксклюзивности для ключевых спонсоров. Пакеты могут отличаться продолжительностью слота и частотой показа объявлений. Наиболее распространенные слоты длятся 7.5, 10 и 15 секунд. Вы можете забронировать полноэкранный охват сми только на самый дорогой бюджетный пакет, а пакеты дешевле получат частичный охват экрана.

как зарабатывать на рекламе

Деление задач на достижимые цели

Даже с одним цифровым рекламным экраном вы потенциально можете получить гораздо больше чем составляют инвестиции от спонсоров. Если ваша сеть насчитывает от 10 или больше экранов и вы сотрудничаете с компаниями по всей стране, цифры выглядят еще лучше. Самое замечательное в решениях digital signage - это масштаб охвата. 

Мы разобрались с тем, как вы можете зарабатывать деньги сотрудничая с другим бизнесом, но кто займется вашими экранами? Наша команда становится вашей командой всего за 60$ / месяц. Именно от этой цены стартует наш лизинговый пакет. Пакет включает в себя техническую и маркетинговую поддержку, мониторинг устройств, а также полностью подготовленный контент, показ которого можно запланировать с помощью системы ADScreen. 

Выберите простое и действенное решение. ADScreen имеет за плечами множество успешных реализаций рекламных моделей для самых разных отраслей. Фундаментная работа, необходимая для запуска прибыльной платформы уже ждет, когда ее адаптируют. Чтобы узнать больше, свяжитесь с нами по электронной почте cn@contentnetworks.pl или по телефону (22) 231-85-97.

реклама в digital signage

Напоследок

Мы в ADScreen рекомендуем вам быть полностью честными с потенциальными рекламодателями: объясните, что вы собираетесь запустить уникальный «канал», и хотите дать им возможность более выгодно вложить деньги. Презентуйте ваше предложение с приблизительными цифрами, предназначенными для определения бюджета потенциальных спонсоров и начните зарабатывать!

Recomend post

отрасль цифровых вывесок после пандемии

Как индустрия цифровых вывесок справилась с пандемией и что ждет цифровые экраны в ближайшем будущем?

3 yearsназад
700 Просмотров
подробнее
цифровые решения в библиотеках

5 идей применения цифровых экранов в библиотеке, которые помогут привлечь читателей

3 yearsназад
970 Просмотров
подробнее
правила работы с цифровыми экранами

Нужно и не нужно. Как правильно работать со своими цифровыми экранами?

3 yearsназад
544 Просмотра
подробнее

Меню

ad screen